0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А почему же я не могу этого делать?
хватит словананаровать. песню давай!
Не суди и судим не будешь
Ну вот я и говорю - зануда!
А ты, я смотрю, шутник-самоучка?
А ты - обрыган-недоучка .
Даже не знаю, что тебе ответить
Мощно