Автор Тема: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!  (Прочитано 17081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #240 : Мая 14, 2010, 00:25:10 »
Krage, это ни в какие ворота,меня возмущает тщеславие и когда пытаются строить из себя спецов,будучи полными профанами
Дорогой мой, чувствую, что это ты профан. Доказывать это не буду. Время тратить только.
Цитировать
твой уровень игры - первые две недели музшколы
А при чем тут профессионализм и мой уровень игры? Ты ничего не путаешь? Я теоретик и наблюдатель. Ты же исполнитель. Без нот (табов) ты как без рук, наверное.
Цитировать
С этим "багажом" у тебя хватает смелости здесь выступать
Поверь мне, у меня багах более обширен. Не поверишь.
Цитировать
вот за что не люблю интернеты - либо там школота,либо "профи" вроде тебя.Заметь,это как почитав книжку по биологии за девятый класс лезть кого-то лечить,вместо того чтоб продолжать учится
:pozor: Вот же дурак.
За сто четыре проведенных тобой на форуме дня вполне можно английский подтянуть. А то как же ты собрался мирового успеха добиваться? :pozor:
Это мое личное дело ;)


... и добавил:

Stand by me (Ben E.King cover)

... и добавил:

Вызову как я тоже Краге. Бойся!!!
Молодец, мне понравилось. Пожалуй, добавлю в трек лист, впервые попытаюсь помучаться с английским. ???
Кстати, не подаришь эти микрофон, стойку, гитару и шторы? :crazy: Смотришь, и я так запою ;D

... и добавил:

Ну тоды сократил. Пусть будет одно видео. :)
Зря, я бы послушал. Молодец

... и добавил:

Lost day (Original)
Хотя вот. Чтобы дуэль (труэль) была честной, зарядим на русской языке песню (автор я, то есть бард  :))
Пою здесь плохо но зато от души.  ;)
Немного под Чайфов закос. Нормально.

... и добавил:

Bend73, Вы что Краге добить решили чтоли.
Нельзя же так хорошо петь на ГП.  >:(
Разве? Никогда не добьют 8) :krage:

... и добавил:


вау! супер! магомаев один в один  :clapping:
Ну до Магомаева не дотягивает. Не надо. Голос в записи слабоват. Диаппазон мал. ??? Но поет хорошо. Надо будет и мне эту песенку забацать. 8)
« Последнее редактирование: Мая 14, 2010, 00:38:23 от Krage »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #241 : Мая 14, 2010, 00:43:25 »
Krage,  КиШ будет? :)

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #242 : Мая 14, 2010, 00:49:00 »
ну блин ты и привереда :) парень спел шикарно просто!!!!  и про магомаева  я имел ввиду не то , что голос один в один, а то , что поёт в его стиле и довольно правильно( по крайней мере я изьянов не услышал) , так , что ... луч солнца золотого.......   ураааааааа!!! ;)

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #243 : Мая 14, 2010, 01:56:15 »
Krage,  КиШ будет? :)
У меня всякое желание пропало тут что кому доказывать. Да и общаться тоже.
Слишком много времени уходит на борьбу с назойливыми мухами, которые просят доказательств ???
ну блин ты и привереда :) парень спел шикарно просто!!!!  и про магомаева  я имел ввиду не то , что голос один в один, а то , что поёт в его стиле и довольно правильно( по крайней мере я изьянов не услышал) , так , что ... луч солнца золотого.......   ураааааааа!!! ;)
В стиле это да. Не спорю. Да и спел хорошо.

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #244 : Мая 14, 2010, 02:08:16 »
Жаль :(

Оффлайн Krage Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #245 : Мая 14, 2010, 02:13:55 »
Жаль :(
У меня и так трек-лист забит до отвала. Теперь что угодно могу выбрать для исполнения. Но не по чьему-либо хотению, а по собственному разумению.

... и добавил:

Кстати, с добрым утром

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #246 : Мая 14, 2010, 07:25:57 »
Krage, ты нытик и зануда 8).

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #247 : Мая 14, 2010, 07:27:38 »
bottle, а кто ты?

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #248 : Мая 14, 2010, 07:29:00 »
Rinil, а кто ты?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #249 : Мая 14, 2010, 07:32:40 »
bottle, кто ты такой, чтобы судить кого - либо ?

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #250 : Мая 14, 2010, 07:35:18 »
А почему же я не могу этого делать?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #251 : Мая 14, 2010, 07:37:06 »
А почему же я не могу этого делать?
ты думаешь это кому - то интересно ?

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #252 : Мая 14, 2010, 07:38:41 »
Я не знаю ??? А ты думаешь не интересно?

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #253 : Мая 14, 2010, 07:39:43 »
bottle, Да просто у тебя спрашиваю 8)

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6388
  • решил включить дурачка
Re: БИТВА ВОКАЛИСТОВ!
« Ответ #254 : Мая 14, 2010, 07:41:44 »
ну я, вроде, ответил :)