Krage, это ни в какие ворота,меня возмущает тщеславие и когда пытаются строить из себя спецов,будучи полными профанами
Дорогой мой, чувствую, что это ты профан. Доказывать это не буду. Время тратить только.
твой уровень игры - первые две недели музшколы
А при чем тут профессионализм и мой уровень игры? Ты ничего не путаешь? Я теоретик и наблюдатель. Ты же исполнитель. Без нот (табов) ты как без рук, наверное.
С этим "багажом" у тебя хватает смелости здесь выступать
Поверь мне, у меня багах более обширен. Не поверишь.
вот за что не люблю интернеты - либо там школота,либо "профи" вроде тебя.Заметь,это как почитав книжку по биологии за девятый класс лезть кого-то лечить,вместо того чтоб продолжать учится

Вот же дурак.
За сто четыре проведенных тобой на форуме дня вполне можно английский подтянуть. А то как же ты собрался мирового успеха добиваться? 
Это мое личное дело
... и добавил:Stand by me (Ben E.King cover)
... и добавил:
Вызову как я тоже Краге. Бойся!!!
Молодец, мне понравилось. Пожалуй, добавлю в трек лист, впервые попытаюсь помучаться с английским.

Кстати, не подаришь эти микрофон, стойку, гитару и шторы?

Смотришь, и я так запою
... и добавил:Ну тоды сократил. Пусть будет одно видео. 
Зря, я бы послушал. Молодец
... и добавил:Lost day (Original)
Хотя вот. Чтобы дуэль (труэль) была честной, зарядим на русской языке песню (автор я, то есть бард
)
Пою здесь плохо но зато от души. 
Немного под Чайфов закос. Нормально.
... и добавил:Bend73, Вы что Краге добить решили чтоли.
Нельзя же так хорошо петь на ГП. 
Разве? Никогда не добьют
... и добавил:
вау! супер! магомаев один в один 
Ну до Магомаева не дотягивает. Не надо. Голос в записи слабоват. Диаппазон мал.

Но поет хорошо. Надо будет и мне эту песенку забацать.
