онтошко, релакс, это уже после дискотеки
И так вся жизнь. По спирали

Потом опять дискотека. Сердцу хочется
... и добавил:Едем, едем в соседнее село
На дискотеку.
Едем, едем в село на дискотеку
Со своей фонотекой.(с)
... и добавил:Ну что, девочки, потанцуем?
https://www.youtube.com/watch?v=kaIZWjItReI
... и добавил:У нас в школе был популярен Linkin Park
За всю свою школу не скажу, разные поколения в школе были. Мой класс поголовно скорпионс слушал. Даже бабы ему предпочтение вместо ласкового мая отдавали. Но именно от этого я этого всего переслушал до тошноты в своё время. Не хочется давно слушать.
Более ранние альбомы скорпионс, которые не так популярны в моё время или у моего поколения, слушать иногда могу.
Типа какое нибудь холидей. А от мега эпичного стил ловинг ю - отвращение давно выработано. А линкин парк, это уже где то 90-е. Уже школу давно закончил. Аккурат в 90-м 11-й класс. Линкин парка ещё в помине не было.
... и добавил:А у нас в школе ... 
Спейс..БониМ..Смоки..ПольМориа...Зодиак...потом ужэ ДП.. Назарет..и тд и тп. 
Да Вы, батенька, старичок-с. Постарше меня будете.У нас это всё на старшеклассниках , на их дискотеках, завершилось. Что у Вас до потом перечислено. Когда я ещё в классе 5-ом наверное был
