Автор Тема: Диагноз окончателен и обжалованию не подлежит.  (Прочитано 5559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Диагноз окончателен и обжалованию не подлежит.
« Ответ #135 : Сентября 16, 2010, 21:45:17 »
чуваков тоже можно понять, попробуй модерировать весь этот бред. но за оскорбления неплохо бы и банить иногда, се таки рамки приличия нужно соблюдать.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Диагноз окончателен и обжалованию не подлежит.
« Ответ #136 : Сентября 16, 2010, 21:53:03 »
Deathinfector,
Цитировать
есть ещё такое понятие как патологическая ненависть к чудакам не на букву ч
ну ничего не могу с этим поделать
как она образовалась без понятия
Нет, друг мой, тут ты хитришь. Для тебя провокации и последующие маты в карме - самоцель. Все мы не идеальны. Я сам иногда раздражаюсь, читая посты некоторых товарищей и ставлю им минусы. Но это не значит, что я этих людей буду считать мyдаками до конца жизни. Более того, со многими из них я потом очень даже нормально общался и продолжаю это делать.
Форум - это виртуальная компания людей, которые общаются на какие-либо темы. И в этой компании ты являешься задирой, который портит людям настроение без видимой причины. Потом еще удивляешься, что тебя, мягко говоря, недолюбливают. И хуже всего, что ты сам не понимаешь, что неправ, хотя очень многие тебе об этом твердят.

чуваков тоже можно понять, попробуй модерировать весь этот бред. но за оскорбления неплохо бы и банить иногда, се таки рамки приличия нужно соблюдать.
кстати, некоторых очень даже достойных людей банили и за меньшие проступки. считайте это бунтом на корабле, но я очень недоволен модерированием.

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Re: Диагноз окончателен и обжалованию не подлежит.
« Ответ #137 : Сентября 16, 2010, 21:54:03 »
чуваков тоже можно понять, попробуй модерировать весь этот бред. но за оскорбления неплохо бы и банить иногда, се таки рамки приличия нужно соблюдать.

афтар только из бана вышел а ты его обратно хочешь загнать?  :crazy:

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: Диагноз окончателен и обжалованию не подлежит.
« Ответ #138 : Сентября 16, 2010, 22:07:40 »
Поскольку оскорбления взаимные, банить надо либо всех толпой, либо никого.
Deathinfector, выбери другой способ "учить" собеседника. Если оскорбления в карме не прекратятся, будет бан, причем надолго.