Deathinfector, а зачем ты ставишь минусы?
кому афтару?
за то что в теме про цоя привлёк внимание своим неадекватом
потом пытался что-то вякать на меня в той же теме в стиле похожем на эту тему за вполне справедливый минус
те же кто его в данном начинании поддерживает соответственно огребают вместе с ним параллельно
оставить данные сентенции(а удалённые сентенции в теме про цоя были того же типа) без наказания было бы ниже моего достоинства