дэфинфектор - клон грувистику? или наоборот? 
... грувистик так-то чувак судя по всему не плохой... тока видимо сразу не просёк, что попал на форум интеллигентных людей

...глупостей сгоряча понаписал

... завёлся чё-та... потом видать приостыл, пообтесался... зла на него не держу...

А дизинфектор из другой породы... чёрная сторона Краге!!! (скорее всего он и есть... тока с похмела или бухой с палёной водки

)...
... и добавил:нет грувистик поинтереснее будет. сабж же реальне нуждается
... точна... Грувистик креативен!!!
... и добавил:... где там дизинфектор этот?... а то я чёта с женой перепихнулся и щас сижу скучаю... профессиональный долг с 08.00 до 17.00 выполнил... супружеский вот тока-что тоже... щас вот чё-та цирку захотелось...

... поржать до упаду... перед сном сатирой и юмором развлечься
