дико доставляют истерики по поводу репутации
особенно у людей спровоцировавших её понижение

нет друг у тебя будет мноооого минусов
за то что ты мне наговорил в теме про цоя
своего рода порка

ну и за эту тоже получишь
люблю повеселиться над такими дебилами как ты
баттхёрт такой баттхёрт
... и добавил:*Скорее всего ,у этого человека очень низкий уровень социализации ,так как он остановился в своем развитии на уровне подростка (это отчетливо видно по его манере общения и не способности вести диалог).Из этого следует ,что у него полностью отсутствует личная и общественная жизнь ,люди его возраста не понимают и не могут найти с ним общий язык*
это шедевер
покажу коллегам по работе
пусть поржут
... и добавил:Shadowman, а привет
ты тоже из "обиженных" помню помню
причём за дело
как и сабжевый товарищ но у него период наказания ещё не прошёл
... и добавил: 
жалкому и ничтожному человечку всегда нужна подпидка своего эго

я давно уже своё эго подпитал напитал и оно обьевшись питанием отдыхает
и надо сказать это свершилось отнюдь не на интернет форумах

а вот как назвать поведение сабжа в теме про цоя вопрос интересный:)
началл бахвалиться да у меня жена да у меня тачка да у меня квартира
утипути

а у меня две квартиры причём собственных
съел,придурок?