вечная тема - ты в инете,значит задрот и неудачник.
ну я лично стараюсь отвечать всем так же как я бы это сделал в реале,хотя у меня и друзей не сильно много(а вот знакомых хватает),но и до интернет задротства стараюсь не доходить,все таки есть чем заниматься и в не матрицы
в реале он бы мне такое в лицо бы сказать не осмелился(срач из темы 20 лет без кино)
а если бы и осмелился то огрёб бы
я не особый драчун но врезать могу

но инет есть инет
вот и порка показательными виртуальными розгами совместно с издевательством над ПОЦИЕНТОМ продолжается и будет продолжаться
пока мне не надоест ыыы

а данная тема - это есть крики "ой больно"
... и добавил:*Ты же прекрасно знаешь каким жалким и убогим ты действительно являешься,но пытаешься найти этому всему оправдание и занимаешься самообманом.Это клинический случай*
ща заплачу и убью себя апстену
