
Понимаешь, причиной такого невменяемого поведения, как у тебя, может быть либо сексуальная неудовлетворенность, либо унижения со стороны более сильных людей. Еще есть вариант, что у тебя просто проблемы со здоровьем.

люблю стереотипы но к сожалению всё мимо

есть ещё такое понятие как патологическая ненависть к чудакам не на букву ч
ну ничего не могу с этим поделать
как она образовалась без понятия
если ты думаешь что виной какой-то из этих трёх факторов то ты банальный и унылый человек,извини
устранить же поведение этих товарищей я не могу
зато могу на них наорать
как сказал один мудрый человек
"Рок это не способ переделать мир
Рок это способ наорать на мир"
посты этого "героя" с которых всё это началось стёрли
но я-то их помню