Правильно, правосудие - превыше всего! У каждого в этой жизни своя высокая цель. Вероятно, твоя - наказывать минусами всех, кто осмелился поднять на тебя взгляд 
p.s. Тебе самому не в западло такой фигней заниматься?
начнём с конца
меня это развлекает в своём роде
возможно это странный вид кайфа но один из немногих не запрещённых законом

минусы от меня обычно получают за дело
если результат данного минусования неадекватен что несколько раз и происходило-приходится воспитывать
сочувствующих "козлику" не понимаю и не принимаю
... и добавил:да что ты можешь мне сказать? ну не того полета ты человек, так сложилось и в этом нет твоей вины.
lamy видимо человек того полёта который тебе нужен

братья по разуму блин
