А чо за тема? Кажись я пропустил(((
а да я про эту тему
созданную латентным гомосексуалистом
был негласный договор с афтаром что если он про меня несёт подобный бред то я его буду считать гомосексуалистом
в теме про цоя он бреда на несколько гомосексуалистов таки наговорил
отсюда пидоры и геи в виде минусов в его карме
и от этой темы их армия только растёт