0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
сдохла секта
Солнце только восходит!
как видишь активности ноль на моей памяти это худший период секты у братки капоне траблы , но остальные где
Нет уж, я сейчас за это возьмусь!!! Люди Вам уже совсем не нужен позитив? Вы хотите обижать друг-друга. Вы не хотите больше верить в хорошее? Не хотите поделиться добрыми позывами? Где Ваше "люблю"? Где Ваше солнце, вода и воздух!?
Вызов принят!
Всем дарова и пока