0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ребята, спокойной ночи
Ребята, спокойной ночи, и побольше солнца завтра!
вау... какие люди
Котофей ворвался в тред после длительного отсутствия
Тёма Музалевский, Мил человек а за что вы мне - влепили,если не секрет ? (нажмите чтобы показать/спрятать)Вот так и зайди к вам в ветку. А какая чистая карма была...Э э эх
Я думаю, что он просто не туда "тыкнул" и теперь не знает, что делать. Всем хорошей ночи и радости в завташнем дне!