0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, пей молоко, у вас его теперь хоть жопой пей-хоть нагуй лей
так дорого мля я поэтому на пиво и перешёл , патамучто своё и дёшево
как? дорого? я думал молоко у вас теперь бесплатно
наши нихера цену не скинули как-то распихали пивас дешевле выходит
Всем привет!