0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Раздаю плюсы, бесплатно)
Доброе утро ребят. -I-, А мне можно? Пжалста (нажмите чтобы показать/спрятать)Насыпайте кому не жалко
Всем ПЛЮС!!!
Aku Jabba, а я тебе не люди?
а я не дам... жадный потому как
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Нет... и добавил: ВО, пральна!!! Нечего всяким халяфщегам плюсы за так раздавать!!!
не понял
С днюхой!!! J.T. ... и добавил: Не человек, говорю ты. Ты БОГ!!!
о J T.OPA ПРИШЕЛ