0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
slava77, у тебя, братан?
а у кого?
та ладно шутка не удалась ты слишком серьёзен сегодня
может тебе скорую вызвать говори адрес
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Ага, из Эстонии в Россию скорую пришлёшь Да помру десять раз, пока она приедет
нее я тебе российскую скорою вышлю успеют и вылечат , не ссы
и губу подошьют
ушёл я спать рубит однако