0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, да брось мы твой юмор прекрасно понимаем
BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, не грусти, дружище все пучком
секта проверенная годами
ага, мы еще мамонтов по прериям загоняли
ну, а то что "super plus" - так и не заметили... ... и добавил:Aku Jabba, так это ж "супер плюс"...
а помнишь как ленина хоронили ты тогда ещё слезинку пустил
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
... и добавил:... и добавил: Энто вы о чём
это была не слезинка ... и добавил:что, не знаешь кто это мамонты, Ленин...?
... и добавил:что, не знаешь кто это мамонты, Ленин...?
Ленина знаю канеш, а вот хто такие мамотны Иносказательно выражаться меж собой изволите, с чего бы мне понимать?? И это, я всего ГП за все 10 лет не читал
И что??? Ну мамонт, дальше что???
вымер он