0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Aku Jabba, марсик не при чём , если , что
Имена пишутся с большой буквы Марсик
Aku Jabba, достал негатив нагонять , харошь , иначе я озверею и наевашу минусов по самые нехочу завязывай тебе говорят
а он такой
а я мля хуже ну ты ведь знаешь
так я жеж про тебя и писал