0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
не на ту буковку нажал)
Иракский Лобстер))
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Идиот!!! В Ираке Лобстеры не водятся
всем ++++
А как Же "**** Америку, и маринад, не вари меня, я еще жив! Ирак Лобстер!!"
Aku Jabba, а ты ничо так,симпатичный
Пасиб. Я ещё и позорный