0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
посмотрел "малыш"(little boy) - клёвое семейное кино. рекомендую.
Начал смотреть седиал "Идеал" (Ideal), пока на условно-досрочном. Любителям "Black Books" и подобного - рекомендую.http://www.kinopoisk.ru/film/479695/
Вышел новый сериал про Пабло Эскобара http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=254 Первая серия просто отличная, посмотрел на одном дыхании.
спасибо, заценим.Посмотрел три первых серии, как по мне, так рядом не лежало с Книжной лавкой