Посоны, ай нид хэлп.
Вспомнил вот кусок фильма, да не могу найти. Фильм довольно старый, эпохи VHS. Ни сюжет в целом, ни актеров не помню. Но отчетливо вспоминаю одну сцену, въевшуюся в мой детский мозг. Там мужик выпивает из бутылки, в которой плавает какая-то бяка. Бяки мужик, естественно не замечает. И потом, пардон, выблевывает здоровенного уродца-монстра.
Вообщем, все, что я запомнил из этого фильма) Может кто подскажет, что это вообще?