Из сериальчиков:
Черные паруса сняты отвратительно, дропнул после 3й серии, разочаровался несказанно.
Гудини - приятный фильм в трёх частях, очень хорошо снят, актёров завезли, смотрится на одном дыхании. Годно.
Викинги я раньше не смотрел, вот добрался с выходом 3го сезона, очень понравилось. Но их тут уже обсасывали сотню раз.
Бессонница - русский сериальчик а-ля батл рояль какой-нибудь. Сюжет интересный, хорошо прописан и развивается как надо, но всё остальное - мрак полнейший. Сьёмки, диалоги, игра актёров - всё на уровне говноситкомов на тнт. Если на это закрыть глаза - сериал неплохой.