0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
gls, где смотрел?
Поэтому всякие дизели, мачлессы и прочая хрень катятся лесом.
дотерпел и дождался конца сезона Тру Детектива, чтоб посмотреть всё сразу. Пошел искать, и первый же коммент на первом же сайте: (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)странно, что все умерли. В первом сезоне все живы осталиськак развидеть теперь?
50 оттенков серого-не сказал бы что совсем кал в высшей инстанции,хотя без садо мазо сцен была бы очередная слезная мелодрама.Аустентический синдром-ад и погибель,советский зеленый слоник прямо.
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно