я еле досмотрел второй сезон. Там уже по конец говнецо пошло какое-то унылое. Третий не смотрел и даже не хочется.
я его смотрел фоном, пока занимался чем-то. Подташнивало, но было интересно, чем закончится. Сейчас опять вот нужно что-то, чтобы смотреть в таком режиме. Но третий сезон этого шлака уже невыносимо.
Попробовал второй сезон "The Strain". В самом начале, когда показывают "в предыдущих сериях", я вспомнил, что в конце прошлого сезона я блеванул, когда
эти сраные аутисты, вместо того, чтобы замесить упыря, начали какие-то речи толкать про "именем всех святых сейчас я тебя атата!"
. Вот не знаю, стоит ли продолжать.