0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Аустентический синдром-ад и погибель,советский зеленый слоник прямо.
Спойлер к Тру Детективу. Не вскрывать и не цитировать, если не смотрел.
Спойлер к Тру Детективу. Не вскрывать и не цитировать, если не смотрел. (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)Посмотрел второй сезон. Как и ожидалось, спойлернувший говнюк паскуда тварь испортил всё впечатление. Смотрел без эмоций. Фрэнк Галлахер, прошу прощения, если инцидент с процитированным спойлером и тебе испортил просмотр. Тут уж без злого умысла Вообще снято отлично, сюжет хорош, актёры молодцы. Вполне на уровне первого сезона.
Есть 8-я серия второго сезона? В смысле - у тебя...
Вот, кстати, не пойму истерии по этому сериалу. Неужели спойлеры в данном случае хоть что-то меняют? Единственное его достоинство - хорошо вгоняет в сон.
Поэтому всякие дизели, мачлессы и прочая хрень катятся лесом.
В сон, возможно, получится вогнаться на первых сериях, когда не вполне понятно, что происходит. Дальше всё замечательно по всем критериям.
Решил посмотреть первую серию третьего сезона "Под куполом" Чудом выжил. Это чо хоть такое-тоо?? (нажмите чтобы показать/спрятать)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
спин-офф Ходячих начался, первая серия вполне так ничего