Посмотрел нового Терминатора..
Не понимаю, за что беспокойные граждане хаят этот фильм, как по мне получилось отличное кино (по общему положительному впечатлению почти на уровне Второй части).
Конечно, по сравнению с двумя первыми частями получилась несколько иная атмосфера (более лёгкая что ли и позитивная), но ничего плохого в этом я не вижу. Смотреть можно смело всей семьёй
Шварцнеггер великолепен
