0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А чем не хэппи-энд? Всех злодеев убили. Остались только положительные персонажи)
Ты нашёл в них что-то положительное?
Как бы характер ранений и фраза Джексона в конце фильма говорят о другом.
darkmagus, да там кучер самый положительный, пожалуй, и был. А шериф, если Курта Рассела персонаж не приврал, мошенник и ещё какой.
Чтобы сходить на Омерзительную Восьмерку, пришлось потратить время - в Мск этот фильм крутят только два (!) кинотеатра и только раз в день.
советую любителям арт-хауса "Племя", в фильме ни единого словаhttp://www.imdb.com/title/tt1745787/?ref_=nv_sr_2