вчера хотел глянуть Неуправляемый 2014, о музыканте, но в результатах поиска выскочил еще один фильм Неуправляемый 2010 с Дензелом Вашингтоном в гл. роли. В итоге посмотрел фильм о машинисте, о чем нисколько не желаю. Динамичный фильм получился, Дензел играет великолепно, к тому же фильм основан на реальных событиях (неуправляемый поезд на полной скорости с химикатами движется в густо населенный город).