Ох, не стоит этого делать...
Ну почему же? Смотря с каким настроем смотреть и чего ожидать.
Вообще фильм - гoвнo, тут спорить не стану, но посмотреть поржать разок вполне покатит. Особенно с пивом или чем-нибудь каннабиноидным. Франшиза мертва, и крест на ней поставила еще ушлёпочная и несуразная третья часть, а салвейшн и вовсе какое-то лютое мракобесие, за которое мне стало жалко потраченного времени. В новом они правильно поступили спустив всё на лулзах и седом шварценигере, так весь этот бред хоть как-то оправдывается.