Народ, что посоветуете еще из сериалов?
Посмотрел -
Игра Престолов, Ходячие(+сиквел),Черные паруса,Викинги, Винил,СексРокнролл, Клиника, Во все тяжкие,Сотня,Братья по оружию, Хаус,Настоящий детектив,Готем,Побег,Фарго,Отбросы,Обмани меня,Лучше звоните Солу,Кремниевая долина,и еще не помню что)