Ежедневно тратить 1,5-2 часа на просмотр фильмов? Хм, ну, твоё дело, конечно
У всех по разному бывает. Кто -то тратит в день 1,5-2 часа на дорогу (на работу и домой), кто-то в очереди сидит час с лишним в банке или налоговой. Если нужно ехать в командировку, то лично я сижу в поезде около шести часов. В это время можно включить планшет, одеть наушники и смотреть.
Перед сном можно посидеть на форуме пару часов, а можно посмотреть кино.
Каждый распоряжается своим временем как считает нужным.