0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ну тогда до кучи белый воротничок и обмани меня)
Хорошее начало у сериала, но потом стал "сдуваться". Посмотрел до середины второго сезона и забросил.
там третий сезон "Нарко" вышел. Как обычно, сразу весь.
Чет 7й сезон игры престолов такое говнo
А я и предыдущие 6 сезонов не смотрел...
Tale,, DmitryM, Думаю причина в том, что сериал нужно выпускать каждый год по сезону, а Мартин такими темпами писать не может. Вот и несут отсебятину. Имя уже работает на результат, все равно раскупят, а книгу Мартин потом допишет.