0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
там третий сезон "Нарко" вышел. Как обычно, сразу весь.
Как так, Пабло же во втором того
Это же не про него, а про колумбийскую братву.
ядрена, еще одну Пилу сняли
Вот что что у америкосов получается хорошо, так это из года в год гнать одни и те же фильмы об одном и том же и при этом не надоедать Я вот, призанюсь, любитель амерских романтичных комедий - сюжет не менялся с прошлого века, всё одно и то же, но блин - всё равно с интересом смотрится, х.з. почему, что-то из области психологии наверное...
А посоветуйте детективчик серий на десять. В духе Настоящего детектива. Спасибы заранее!
Менталист. Кекеке)))
менталист длинный.
К сожалению. Но зимними вечерами норм