Вчера пробовал смотреть сериал "Винт Писк" - уснул
Еще недавно смотрел дебильный фильм... этого... как его Звягинцева последний, где ребенок потерялся - пришлось пить успокаивающие на ночь. Это, что угодно, но не искусство кино, возможно какое-то социально ориентированное кино, построенное на воздействии на примитивные рефлексы... Знаете, так раньше в вытрезвителях ставили воспитательный антиалкогольный звукоряд на всю ночь, тоже не спалось - совесть мешала.