Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684071 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А как же ПО? :hitrez:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
пошел играть ;) ;D

С таким настроением - не иначе , как блюз ..  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
А как же ПО? :hitrez:
ну его на!!!, а блюз это да ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
ну его на!!!, а блюз это да ;)
ну, прямо как я! ну, ее - гитару. пойду ПО позанимаюсь - все-таки попроще.. :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishell, а че бьешься-то?


Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Avrely, Сонар с треском фигачит ??? на 24 бита и 96 :( так что надо что бы все путем было :rolleyes:

... и добавил:

на аудиджи 2 было чуть чуть совсем, то на джули до фига я бы сказал :rolleyes:
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2012, 18:36:02 от Mishell »

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Avrely, Сонар с треском фигачит ??? на 24 бита и 96 :( так что надо что бы все путем было :rolleyes:
вероятная причина номер раз - не настроена звуковая карта. только ASIO спасут мир.

вероятная причина номер два - драйвера левые. я долго ждал нормальные драйвера для своего аудиоинтерфейса под 64 бита. из-за отсутствия оных приходилось работать под 32-битной осью. зато сейчас - как белый человек. 8)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
blackofe, Дрова шли с картой ??? :rolleyes:, я все же больше грешу на левый софт ;D, по скольку в Саунд Форже пишет без треска ;)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Mishell, вариант 3 - 24 96 твой проц в компе не тянетююпоробуй 24 и 44.1 - это стандарт сиди а выше уженикто здесь не услышит. Вариант 4 - поставь в джулькиных настройках латенси буфер сайз побольше - 256 сэмплз например..вот как-то так

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Как басуха звучит? Нормалёк?
В wave поярче, но файл получается большой.
http://embed.prostopleer.com/track?id=5532193j9Gn

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64, 

Мне кажется, или уровень записи надо понизить? А то клиппит в оба уха

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Это может быть.
Да и по компклаве промахиваюсь.
Это Микскрафтовский слапбасс, обработанный какой-то их же ламповой эмуляцией.
В Креативовские 2,1 с сабом (маленькое всё) аж по пузу отбивает.  ;D