0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
strubb, привет! чето нет активности в это бодрое пятничное..и, что немаловажно, пред-трех-выходное утро ..
dsad67, а я думал ты величину натяжения струн в системе си вычмсляешь?
dsad67, а что с грифом то?
Так что на Новый год буду раздаривать запасы 10-46 .. ... и добавил:Или приобрету ещё гитару с грифом потолще ..
Угощают! Угощают! Угощают!
Наверное отопительный сезон начался повело
OldRocker, как это " нет активности " ?? Я уж с полчаса , как струны мну на гитаре .. Сквозь Пандору ..