Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Звук-то похож, хотя я "слэп" не очень люблю. Это больше технический прием, чем аранжировочный (ИМХО, конечно, у талантов все в дело идет)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Ну, слэп он только к месту хорош конечно. Хотя как бывший басист... в общем если бы в молодости у меня хотя бы такой звук
был, штаны бы часто пришлось стирать. Эх, Морозова.... ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Mishell, вариант 3 - 24 96 твой проц в компе не тянетююпоробуй 24 и 44.1 - это стандарт сиди а выше уженикто здесь не услышит. Вариант 4 - поставь в джулькиных настройках латенси буфер сайз побольше - 256 сэмплз например..вот как-то так
Вообщем проц тут не причем, так как проц не хилый, E8400 :rolleyes: а вот по крутить надо, по скольку совсем чуток не хватает ;D ;) и в разных версиях по разному ??? так что, но все время на это не трачу, по скольку играть надо постоянно ;) :)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Обсуждаем с Лёхой двойной контрапукт дуодецимы в творчестве группы Immortal  :crazy:




Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Mishok,
Наверное Лёха толковый слушатель.  ;)

... и добавил:

Что-то Гетары не видать  ??? не по феншую  ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Завидую людям, которые змей не боятся...

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Завидую людям, которые змей не боятся...
Я тоже  :D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, Дрова шли с картой ??? :rolleyes:, я все же больше грешу на левый софт ;D, по скольку в Саунд Форже пишет без треска ;)
саундфорджевские настройки не относятся к сонару и наоборот. так что в сонаре надо настраивать все заново.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
blackofe,

Кого-то ты раздражаешь - опять минусов добавили.  ???

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe,

Кого-то ты раздражаешь - опять минусов добавили.  ???
да плевать.

у тебя вон - подозрительный ноль. надо бы размочить, а? :)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
blackofe,

Ты не первый предлагаешь. Вперед и вверх, а там... а там "наши"". И они "помогут".  ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Доброго утра , диванщики ..

"Понижение строя на полтона в настройке фортепиано приводит к изменению суммарного натяжения струн на 1–2 тонны. ? общее натяжение всех струн настроенного пианино составляет 7 тонн (7000 кг)."

И так бывает ..

... и добавил:

Силу натяжения гитарных струн можете просчитать здесь ..

http://www.mcdonaldstrings.com/stringxxiii.html
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2012, 05:31:23 от dsad67 »

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Всем привет!!!
dsad67, занятная информация!

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
dsad67, хелло ! во ты загнул с утречка вместо будильника. :crazy: неее.. мой мозг на такое не способен ;D
вот для взбодрения организьму! :crazy:
ACCEPT - Metal Heart { Live in Japan } HD
А проигрыш на 2.54 - вот эт тема для рингтона, мож бирюлькин наиграет? ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
krymin79, dsad67,
 Привет други ! Начали просыпаться !

... и добавил:

OldRocker,
Не плохой будильник