Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
Mishell, вариант 3 - 24 96 твой проц в компе не тянетююпоробуй 24 и 44.1 - это стандарт сиди а выше уженикто здесь не услышит. Вариант 4 - поставь в джулькиных настройках латенси буфер сайз побольше - 256 сэмплз например..вот как-то так
Завидую людям, которые змей не боятся...
blackofe, Дрова шли с картой , я все же больше грешу на левый софт , по скольку в Саунд Форже пишет без треска
blackofe, Кого-то ты раздражаешь - опять минусов добавили.