Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687502 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
запилим :selfmade2: :selfmade2: :selfmade2: :selfmade: :selfmade: :lupa: :alcoman: :sarcastic:

Вот откуда опилки в стране ..

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
ну все виртуозы пошел я :runner: :selfmade: :selfmade2: :lupa:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
ну все виртуозы пошел я :runner: :selfmade: :selfmade2: :lupa:

Верим ..

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Я нонеча не совсем, кстате, металлист, вот эту темку окучиваю :crazy: Набросок пока. :)
http://embed.prostopleer.com/track?id=B3b8utB39ddvBlbq

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
Я нонеча не совсем, кстате, металлист, вот эту темку окучиваю :crazy: Набросок пока. :)

Гитарист ..  ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Blacksmith, Классный набросо :good:к. Оч люблю когда народные используют.

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Гитарист ..  ;D ;D
;D
еще бы ремонт делать не гнали некоторые несознательные, не столяр-плиточник же шшшш.... :pozor:
valco, :alc:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Blacksmith, ухты...епическая сила!  :crazy: прикольно ;D ;D

... и добавил:

Blacksmith, какой же ты плиточник? ты ж кузнец ;D ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
Blacksmith, я уже два года не могу "фартук" на кухне сложить ... :pozor:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
dsad67, как это?? так в фартуке и ходишь? :o ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Blacksmith, Да уж. Вот тоже  дровосеком поработать надо. Так эта ветка (дерево как минимум) так задубело что до завтра ждать придется. Уже потепление :( мож оттает немного
А ремонт у меня весной предстоит :vis:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, как это?? так в фартуке и ходишь? :o ;D

OldRocker, без .. Кафель так и лежит ..

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
нк кафель - эт все-таки фигня. Почти как кирпичики в секвенсоре укладывать :crazy:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый, вот все таки спрошу, разница в звучании, в ощущениях так же велика как разница в цене Гитарсиба и Фендерского джазбаса?глупый вопрос я знаю, но все же... :rolleyes:

Трудно мне сказать - я оригинального джазбаса и не держал в руках и даже живьем, наверное, не видел ближе 50 метров. В сравнении с японским аналогом - разница в цене в три раза такого же ощущения в звуке не дает, но все-таки она есть. "Японец" - он более "компактный" такой. А GS (я теперь гитарсибовские гитары так буду называть) он немного более размазанный. Вообще, кое-какие накладки в нем, конечно, есть. Сразу советую проверить лады - у меня вот вылезли в паре мест - уже мозоль натер, сегодня буду стачивать надфилем. Опять же, владелец GS вчера мне говорил, что тяжелые они. Ну да, есть такое. Дома не страшно, но на концерте, конечно, будет ого-го. 2 часа концерта заменяют полноценную "качалку" - все мышцы почувствуешь. С другой стороны, у меня в отношении баса аналогии исключительно физические. Тяжелая гитара - True бас. Как-то так. Опять же, если присмотреться к пикгарду - неровно он вырезан, но это тоже - технологические заморочки. В целом, за свои деньги я получил, думаю, 150% инструмента.

... и добавил:

... "А где кошка?" :o :o :o Я был в шоке и начал сползать со стула :( хм-м... не пора ли колоть жену на страт? :rolleyes:

Продолжаю читать вчерашние посиделки.
Кошка... пока нету. Уже практически собрался заводить, тем более, что к переезду в дом желательно иметь более-менее подрощенного. Причем я и щенка хотел брать и котенка сразу. Щенка, понятно, с прицелом на охрану. Но сейчас ситуация в семье изменилась и придется покататься в поездах. И куда я их брошу? Так что кота пока нет, есть только у родителей черное чудовище. Формально - мое.

А насчет "колоть на страт" - самое время. Я тебе кстати и человечка в коммерсе подскажу - я страты только у него беру.

... и добавил:

valco,

+ за первый опыт и классическую посадку.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 11:51:33 от Хмурый »