Привет всем. Еле прочитал, чего тут понаписали-повыкладывали...
valco, ну эта... Ну плюс,однозначно. Добил,таки,Черномора...

Плагиатчик!

Я же первый начал...

Шутю!
Вот скоро получишь звуковуху навороченную и будет счастье. А то на видео и правда,гитару плохо слыхать.
Вот тока я теперь пожалел,что тоже сразу на видео не писанул,когда эту вещь играл, а тока в прогу.
Кстати,
по этому поводу вопрос гуру записи. А к уже готовому звуковому файлу можно ли видео прикрутить? Ну в том же Микскрафте, например?
буду стараться 
afganez62, И ты на Черномора замахнулся?
