Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687188 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Xterra, ну тада полная крепотура от перебросанного вчера снега ;D ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, глянь личку  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Сделано :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, усё скачал, сижу пилю потихоньку  ;) ;D весщь!!!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ну у тебя то быстро все получицца. и Клево :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Всем привет! Де Алькапона дели? В пятницу он должен был получить крышки на хамбы, интересны ж впечатления  8)
Привет, зема!Что то Новая Почта страх потеряла, пишет типа  "Посылка пришла-ожидайте перемещения на отделение" только сегодня появилось что можно забирать и то СМСина не пришла, то ли робот что пишет пьяный, то ли люди забили в связи с концом света, но получу только завтра-сегодня выходной у их ??? а поставлю когда струны буду менять :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Ну у тебя то быстро все получицца. и Клево :alc:
буду стараться  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Щас кстате пробую на 2-м страте ясень-клён, так никакого сравнения блин. Совсем по другому звучит. Видимо всеж дохера от звучков зависит. Я на нее фрайлины запилил  Винтаж хот. Нада будет попробывать пнельки перевоткнуть кода делать нефиг будет.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Привет всем. Еле прочитал, чего тут понаписали-повыкладывали...  8)
valco, ну эта... Ну плюс,однозначно. Добил,таки,Черномора...  :crazy:   :) Плагиатчик!  :D Я же первый начал...  :p :D :D Шутю!
Вот скоро получишь звуковуху навороченную и будет счастье. А то на видео и правда,гитару плохо слыхать.
Вот тока я теперь пожалел,что тоже сразу на видео не писанул,когда эту вещь играл, а тока в прогу.
Кстати, по этому поводу вопрос гуру записи. А к уже готовому звуковому файлу можно ли видео прикрутить? Ну в том же Микскрафте, например?
буду стараться  ;)
afganez62, И ты на Черномора замахнулся?  >:(  :D :D
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 15:01:30 от O.St »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
valco, послал тебе на почту ответный ход  ;D ;)

... и добавил:

O.St, я на него с детства всё замахиваюсь, для меня №1 :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
O.St,  :chelobiting:
Да попробую исправится. :) Гитарку погромче. Каб поверчу илина другой попробую. Это первый опыт. А он всегда какашковый.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
afganez62, а ты мой вариант этой вещички слушал?  :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
O.St, ага, тыж тут выкладывал  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
afganez62 Спасиб Попозжа гляну. Мышь щас резервную копию делает. А эт надолго :(

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, Теперь с тебя "Lazy" как минимум  8) :)

... и добавил:

O.St, ага, тыж тут выкладывал  ;)
ну да... тута. Я думал- вдруг ты упустил...   :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 15:07:31 от O.St »