OldRocker, Не вопрос. Анекдот с предысторией. В фэнтези сказках герой обязательно должен найти клад, убить дракона и трахнуть принцессу. Подчеркиваю - обязательно в таком порядке!
Итак. В некоем царстве, тридесятом, ять, государстве появился дракон. Хер знает откуда взялся - вроде всех повывели, ан нет. Пришел, значит, занял пустующую пещеру, отдрючил всех местных героев, собрал все золото в кучу и наконец-то додумался сожрать принцессу. Король - делать-то нечего - кинул клич. Полцарства, все дела... Пара десятков отморозков нашлась, но кто-то не смог найти клад - не прошел первую проверку, кто-то сбежал, а остальные полегли. И тут доносят королю, что остался один герой... сэр Ланселот. Старенький, конечно, но когда-то был ого-го!!! Вызвали его. Приехал. По пути понесла его нелегкая в лес по нужде. Пока дерево выбирал - споткнулся, глянь - КЛАД! Ну все! Пипец - это ЗНАК. Объяснил ему король куда идти, кого и как искать. Пошел он. Народ возле пещеры волнуется... как-никак - последняя надежда. Тут, короче, из пещеры дикие вопли. Народ совсем пригорюнился - видать, убивают последнего героя. Но крики че-та долго как-то слышатся... И как-то очень они... нечеловеческие, в общем. Тут появляется из пещеры наш герой, на ходу пытается застегнуть латы и гордо так (в свои-то неполные 98) спрашивает:
- НУ?

И кого тут УБИТЬ?
