Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687173 раз)

Pepe и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
Всем привет! Де Алькапона дели? В пятницу он должен был получить крышки на хамбы, интересны ж впечатления  8)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Я нонеча не совсем, кстате, металлист, вот эту темку окучиваю :crazy: Набросок пока. :)
http://embed.prostopleer.com/track?id=B3b8utB39ddvBlbq
Blacksmith, ну и пусть металлист...У каждого есть свои недостатки,:cr ;Dazy:лишь  бы человек был хороший!... ;D
Тема клевая и там есть где развернуться :rolleyes: У тебя все получится! :)
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 12:38:15 от sa6a »

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
valco, пидальки блин..я вот тут пытаюсь одну весчь разучить - ритм только на барэ...бляха муха на 10 ладу септ и понеслось мышцекачание... :o

Брось нахрен, выпей и сыграй "мурку", лучшее средство от крепотуры  :crazy:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
valco, выбрось этих глупостей из головы, не ищи косяки в своей записи, слушай лучшее, на косяки и так покажут злорадно ;) :crazy: отлично слабал, продолжение ожидамс :rolleyes:

Точно!Мысленно вместе :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
OldRocker, А чо за весч?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
valco, ааа..забей...отец основатель сказал выпить (сделал) ;D и бросить (сделал) ;D а дальше я не понял :o

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
(проверяет вчерашний список дел)
Хм... сделано все вплоть до "выпить" (включительно)...
Кого бросить надо было? И куда?

 :pozor:

Это мне напоминает анекдот про старого рыцаря.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, бросить на хрен ;D а анекдот - в студию

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

Не вопрос. Анекдот с предысторией. В фэнтези сказках герой обязательно должен найти клад, убить дракона и трахнуть принцессу. Подчеркиваю - обязательно в таком порядке!

Итак. В некоем царстве, тридесятом, ять, государстве появился дракон. Хер знает откуда взялся - вроде всех повывели, ан нет. Пришел, значит, занял пустующую пещеру, отдрючил всех местных героев, собрал все золото в кучу и наконец-то додумался сожрать принцессу. Король - делать-то нечего - кинул клич. Полцарства, все дела... Пара десятков отморозков нашлась, но кто-то не смог найти клад - не прошел первую проверку, кто-то сбежал, а остальные полегли. И тут доносят королю, что остался один герой... сэр Ланселот. Старенький, конечно, но когда-то был ого-го!!! Вызвали его. Приехал. По пути понесла его нелегкая в лес по нужде. Пока дерево выбирал - споткнулся, глянь - КЛАД! Ну все! Пипец - это ЗНАК. Объяснил ему король куда идти, кого и как искать. Пошел он. Народ возле пещеры волнуется... как-никак - последняя надежда. Тут, короче, из пещеры дикие вопли. Народ совсем пригорюнился - видать, убивают последнего героя. Но крики че-та долго как-то слышатся... И как-то очень они... нечеловеческие, в общем. Тут появляется из пещеры наш герой, на ходу пытается застегнуть латы и гордо так (в свои-то неполные 98) спрашивает:

- НУ???? И кого тут УБИТЬ????

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый,  :D :D :D эт еще про трех богатырей и дракона есть.... ;D ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

Эммм. Втроем на одного? Гринпис будет против

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, та нее.. там все хорошо закончилось ;D ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
OldRocker,

Вот, как важно уметь правильно подбирать слова. Вроде ничего "эдакого" и не сказал, но "заКОНЧилось"... и сразу все задумались, так ли "хорошо"?

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, угумс...и пошли думать :)

Оффлайн Xterra Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2247
valco, ааа..забей...отец основатель сказал выпить (сделал) ;D и бросить (сделал) ;D а дальше я не понял :o

Крепотура это когда мышцы болят от непривычной нагрузки, на следующий день например, ботаники на  ;D

... и добавил:

Хмурый, бросить на хрен ;D а анекдот - в студию

мне больше нравится

Илья муромец подходит к пещере и кричит:
-Выходи Змей горыныч, драться будем!
В ответ тишина.
(ИМ): Выходи, падлюка, на честный бой!
Опять тишина!
(ИМ)еще громче в пещеру орет:
-Выходи, змей, драться!
Змей Горыныч:
-Ну, драться так драться, чего в жопу-то орать!(с)
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2012, 13:30:39 от Xterra »