0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Алькапон, Отэтода! Я уже близок к успеху!
ld64, Да нет... не сказал бы что такая уж простая.
Завязал на сегодня. Харе.Надо ж и в тырнете потырситься и побездельничать, ага.
Хмурый, Я если что, к мастеру отопру. Сразу все косяки выясню, может железо какое поменяю, если будет стоить того.
А я вот все над рапсодиями бьюсь ну а вы тут чо?
ld64, какими плюшками, забыл что ли, что мы во Всемирной Сети ищем новые темы для творчества?