Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684191 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон,
Отэтода! Я уже близок к успеху!  ;D
только сильно не отшлифовуй, а то виртуозом станешь :pozor:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
anycolorsmith,
Я постараюсь!  ;D
Алькапон,
Шлифовать сильно не могу, шлифовка сломается. Да и как я могу? В виртуозы.... :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
ld64,

Да нет... не сказал бы что такая уж простая.
Согласен.  попотеть нада немало.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Завязал на сегодня. Харе.
Надо ж и в тырнете потырситься и побездельничать, ага.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Завязал на сегодня. Харе.
Надо ж и в тырнете потырситься и побездельничать, ага.
низя так прямо говорить, Мишель гневаться будет :threaten: говори "Надо во всемирной Сети поискать новые идеи для творчества и немного дать передохнуть натруженным пальцам, чтобы через некоторое время вновь приступить к шлифовке очередного шадевра" ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Алькапон,

Ты прав! Так и сделаю.
А вообще, бас - штука очень медитативная, если не ударяться в тонкости. Только пальцы болят с непривычки, а так - лафа...

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Эх.....

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Потерпи малеха. Все приедет. Еще успеешь пальцы ободрать (все-таки, лады надо бы получше обрабатывать им). 

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
А я вот все над рапсодиями бьюсь :rolleyes: ??? ;D ну а вы тут чо?

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Я если что, к мастеру отопру. Сразу все косяки выясню, может железо какое поменяю, если будет стоить того.

... и добавил:

Mishell,
А чё мы? Мы ничё, плюшками балуемся.  :rolleyes:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый,
Я если что, к мастеру отопру. Сразу все косяки выясню, может железо какое поменяю, если будет стоить того.

Вот... не знаю. ИМХО - вряд ли поначалу что-то потребуется менять. Очень сбалансировано все сделано. Без ремня плохо - да. Даже сидя. Причем, советуют вообще широкий, но для сидячего положения - хоть какой, лишь бы поддерживал гитару. Но вот второй день мурлыкаю тут всякое - вроде не заметил дисбаланса.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
ld64, какими плюшками, забыл что ли, что мы во Всемирной Сети ищем новые темы для творчества? ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
А я вот все над рапсодиями бьюсь :rolleyes: ??? ;D ну а вы тут чо?
А мы ждем, пока напьешься... набьешься  :rolleyes:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, какими плюшками, забыл что ли, что мы во Всемирной Сети ищем новые темы для творчества? ;)
Одно другому не мешаеть  ;)