Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679803 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
dsad67, злой ты :(
дык... dобрыйsadист67, видимо... ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
дык... dобрыйsadист67, видимо... ;D

Последний раз ..  :rolleyes:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 15:12:42 от dsad67 »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
(Ссылка на вложение)
Последний раз ..  :rolleyes:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
:p так тебе и надо, будешь знать как над стариками измываться :old:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, получилось ..  :p :p :p :p

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, а я на компе не могу, устаю быстро ??? старенький уже :pozor:
Электронную книгу купи. только не ЖК, а "электронные чернила".

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Электронную книгу купи. только не ЖК, а "электронные чернила".

А чем они отличаются.. У жены есть книга .. Как узнать ??

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
всем хелло!Avrely, выздоравливай...а то кто же тарелки людям будет перед праздниками налаживать? а ваще то дубак тот еще ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
сегодня 22:30 на Культура
Битлз. Волшебное таинственное путешествие
Музыкальный фильм. Фильм-легенда, созданный участниками группы The Beatles в 1967 году. В основу легла идея Пола Маккартни: снять автомобильную прогулку к побережью, которую часто по выходным совершали жители Ливерпуля.
сегодня 23:20 на Культура
Волшебное таинственное путешествие. Как это было
О том, как создавалось знаменитое "Волшебное путешествие". О курьезах и интересных фактах рассказывают Мартин Скорсезе, Пол Маккартни, Ринго Старр. Использованы архивные кадры съемочного процесса.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А чем они отличаются.. У жены есть книга .. Как узнать ??
гы... сам заинтересовался и прочел
http://gopal.ru/news/?page_id=370

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
А чем они отличаются.. У жены есть книга .. Как узнать ??
ЖК цветные и с подсветкой, как обычный планшет. От них (вроде бы как) глаза устают, как от любого ноута.
OldRocker, ага спасибо! ;)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
ЖК цветные и с подсветкой, как обычный планшет. От них (вроде бы как) глаза устают, как от любого ноута.

Неа .. У нас ч\б ..

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
сегодня 22:30 на Культура
Битлз. Волшебное таинственное путешествие
Музыкальный фильм. Фильм-легенда, созданный участниками группы The Beatles в 1967 году. В основу легла идея Пола Маккартни: снять автомобильную прогулку к побережью, которую часто по выходным совершали жители Ливерпуля.
сегодня 23:20 на Культура
Волшебное таинственное путешествие. Как это было
О том, как создавалось знаменитое "Волшебное путешествие". О курьезах и интересных фактах рассказывают Мартин Скорсезе, Пол Маккартни, Ринго Старр. Использованы архивные кадры съемочного процесса.

  Вот почему только это не ShiAN запостил?... ;) ;D Всем добрый вечер!... :)

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Всем здарова!!! очередная драма  ;D :)  http://embed.prostopleer.com/track?id=5585093qplj

...
От Спилберга к Игре Престолов, круто!

O.St, спасибо за Культуру. Фильм про путешествие, как фильм, конечно, еле-еле, правда, потом был нарезан на клипы. Но посмотреть про съемочный процесс интересно. 

  Вот почему только это не ShiAN запостил?... ;)
Опоздал однако  ;D

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
а я в молле сижу. вокруг шум-гам, а я на ГП. хорошо..  8)