Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679805 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
в другой комнате вяляется, телек смотрит >:(

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
ну шантаж не шантаж... но гипсан ты мне торчишь ;) хачу белый SG ??? :p

... и добавил:
на цепи хоть? :crazy:

  :o(Чешу репу)... :hmmm: Начинаетсябля... :7:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 21:01:18 от sa6a »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Во  нафигачили ..

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
в другой комнате вяляется, телек смотрит >:(
УТ-1? :crazy: :D :D :D

... и добавил:

  :o(Чешу репу)... :hmmm:
ну или красный как у Ангуса ;) :rolleyes:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
УТ-1? :crazy: :D :D :D

... и добавил:
ну или красный как у Ангуса ;) :rolleyes:
А с мишенью как у Зака нее  ??? :o

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
УТ-1? :crazy: :D :D :D

... и добавил:
ну или красный как у Ангуса ;) :rolleyes:

Какая гамма чувств... ??? ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
А с мишенью как у Зака нее  ??? :o
НЕЕЕЕЕЕЕТ :hmmm:

... и добавил:

Какая гамма чувств... ??? ;D
ну это чтоб у тебя выбор был :D :D :D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, может все таки возьмете  частями белый SG ?
На тарелочке с голубой каемочкой? ;D
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 21:12:54 от sa6a »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, может все таки возьмете  частями белый SG ?

sa6a, я впереди планеты всей ..  :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, может все таки возьмете  частями белый SG ?
На тарелочке с голубой каемочкой? ;D
уговорил ;)
sa6a, я впереди планеты всей ..  :crazy:
не-а, эт я шантажирую :p

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
sa6a, отвечай ..  >:(

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Алькапон, (облегченно вздыхая ,вытирая пот со лба) Фуууу...А я уж ключи от дома где....приготовил... :crazy:

... и добавил:

sa6a, отвечай ..  >:(

Да вы что? :oДвоем сговорились что ли? :( Пойду пятый угол искать :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 21:20:54 от sa6a »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Пойду пятый угол искать :pozor:

Сориентировал .. Спасибо.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, (облегченно вздыхая ,вытирая пот со лба) Фуууу...А я уж ключи от дома где....приготовил... :crazy:

... и добавил:

Да вы что? :oДвоем сговорились что ли? :( Пойду пятый угол искать :pozor:
Йа сам :smileytroll:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
в Одессе говорят прикольнее :) всего одна буква меняется, а как звучит :crazy: "у тебя все спереди" ;D ;D ;D

... и добавил:

sa6a, ты тоже этот? ;)
а-а... не-е-е-т... я знаю кто ты ;) :p

Не, братия, если хочете послушать за то, как раньше говорили в Одессе - смотрите "Ликвидацию". Так таки правильно говорят! Конечно, они кино про тогда, а не про щас. Но все равно очень похоже как надо.