0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
ну шантаж не шантаж... но гипсан ты мне торчишь хачу белый SG ... и добавил:на цепи хоть?
в другой комнате вяляется, телек смотрит
(Чешу репу)...
УТ-1? ... и добавил:ну или красный как у Ангуса
А с мишенью как у Зака нее
Какая гамма чувств...
Алькапон, может все таки возьмете частями белый SG ?
Алькапон, может все таки возьмете частями белый SG ?На тарелочке с голубой каемочкой?
sa6a, я впереди планеты всей ..
sa6a, отвечай ..
Пойду пятый угол искать
Алькапон, (облегченно вздыхая ,вытирая пот со лба) Фуууу...А я уж ключи от дома где....приготовил... ... и добавил:Да вы что? Двоем сговорились что ли? Пойду пятый угол искать
в Одессе говорят прикольнее всего одна буква меняется, а как звучит "у тебя все спереди" ... и добавил:sa6a, ты тоже этот? а-а... не-е-е-т... я знаю кто ты