Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679803 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
что, разве тоже из ягодиц? :o
Предплечие ягодиц  ??? :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Предплечие ягодиц  ??? :crazy:
предпердие :crazy:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Доброго утра , Патологоанатомы ..  ;D ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Доброго утра , Мясники... ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Вы чо ребята? Какое нафиг утро? У нас уже ужин скора ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вы чо ребята? Какое нафиг утро? У нас уже ужин скора ;D

Когда проснулся - тогда и утро ..  :p

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Судя по тому как оан их надела тоже руки растут из задницы
(нажмите чтобы показать/спрятать)


Оффлайн zarevo3

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • The Blues Was with God
Когда проснулся - тогда и утро ..  :p
... или когда похмелился... :)

Mike Oldfield - Shadow On The Wall

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Вы чо ребята? Какое нафиг утро? У нас уже ужин скора ;D
Дык а мне вобще скоро отбой  ??? :o :crazy: ;D А в клипе Mike Oldfield  SG то красненький  :o
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 11:36:51 от strubb »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем дня братия. А я таки простыл вчера, сегодня валяюсь с температурой и больным горлом.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, тогда меняй (временно) аватарку ..  ;D

Отлёживайся , да варенье малиновое ложкой из банки  наворачивай .. На законных основаниях ..

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely,

Лечись! клиенты под НГ ждать не хотят - всем подавай тарелки-телевидение!
У меня тоже что-то с башкой, видимо, простыл.
Буду лечиться трудотерапией.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, отлеживаюсь... я на законных основаниях махнул уже тарелочку горячей ушицы да под рюмочку домашней перцовки :rolleyes:
Теперь смотрю на мир немного более добрыми глазами ;D

... и добавил:

Хмурый, да, на завтра уже заказ, чтоб им....
Да и ты бы чем-нибудь поприятнее полечился, медом, малиной...

... и добавил:

Таааак, а кто тут у нас начинающие басисты? Вот вам дневной будильничек, гляньте, как мальчонка играет ;D
http://youtu.be/DSNv41kVJs0
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 11:55:39 от Avrely »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
А ко вторнику прогноз погоды обещает +3 ..  :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 12:11:24 от dsad67 »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
гляньте, как мальчонка играет ;D
Научится. молодой есчо ;)