dsad67, отлеживаюсь... я на законных основаниях махнул уже тарелочку горячей ушицы да под рюмочку домашней перцовки

Теперь смотрю на мир немного более добрыми глазами
... и добавил:Хмурый, да, на завтра уже заказ, чтоб им....
Да и ты бы чем-нибудь поприятнее полечился, медом, малиной...
... и добавил:Таааак, а кто тут у нас начинающие басисты? Вот вам дневной будильничек, гляньте, как мальчонка играет
http://youtu.be/DSNv41kVJs0