afganez62, ох, ёнтыть

ты чо? в гроб вогнать хочешь?

Avrely, Выздоравлевай давай, не время щас

ога, щас он выздоровеет, да у него ща такая тотальная
гонорея диарея и энурез, что... хотя да, шас о простуде некогда ему думать

да и у меня что то позывы подозрительные

эх-х...

надо идти
