Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679805 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
нема никого... и я взгрустнул :hmmm: вспомнился Гэри Мур и подумалось о бренности всего земного ??? :(
Gary Moore - The Messiah Will Come Again

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, День рожденья, грустный праздник :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, есть такое дело, радостно было в детстве, юности... ???

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, это потому, что тогда мы становились взрослее, а теперь - старее ;)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
пойду спаать, утро вечера му.................. :sleepboobs:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
...дренее?или  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
нема никого... и я взгрустнул :hmmm: вспомнился Гэри Мур и подумалось о бренности всего земного ??? :(
Фигня. там есчо хуже. Гитар нет, диванов нет, потрещать не скем, выпить негде и сиськи отсутствуют.
Тоска ;D

... и добавил:

Доброутрочмокимля :)
Whitesnake - Still of the Night

... и добавил:

Ни понял ???. В раше всеж КС наступил? ;D
Хде фсе? :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 07:36:19 от valco »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Например я тут с прекрасным настроением, на улице солнышко светит, снег блестит, птички шчебечут... в общем рок-н ролл ;)
Little Richard "Lucille"

... и добавил:

Ой, я жеж не поздоровался :pozor: Привет, дорогие мои братья по диванам!ВСем спасибо за вчерашние поздравления, очень приятно было ощущать такую поддержку!Ну и ... чмокибля конечно!!!
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 08:25:27 от Алькапон »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Например я тут с прекрасным настроением, на улице солнышко светит, снег блестит, птички шчебечут... в общем рок-н ролл ;)

Что еще нужно  ??? ;D
Привет всем диванерам  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Little Richard ** Good Golly Miss Molly** (LIVE)
клава классная у чувака, полноразмерная :crazy: ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

клава классная у чувака, полноразмерная :crazy: ;D
У него руки растут от куда надо  ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
У него руки растут от куда надо  ;D
Нигавари о грустном :( ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
valco, елки-палки, вчера вспоминал как именно эта песня называется, хотел слухнуть ??? а тут вот она :good: я про белого змея

... и добавил:

У него руки растут от куда надо  ;D
что, разве тоже из ягодиц? :o
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 08:35:06 от Алькапон »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
 ;D

... и добавил:

Как ты жопу скромно обозвал