Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679803 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон,  :D :good: Да я тоже, брат, в очках за компьютером сижу.

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Avrely, не, за компьютером я пока без очков, а вот покурить или в туалет только в очках ??? :rolleyes:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
[ Вложение повреждено или не существует ]
Avrely, бл...дь слепая :pozor: сразу показалось что у ей грудь волосатая :pozor: чуть опять не... оконфузился ???

Алькапон, вот волосатая ..  ;D ;D
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Блин , не умею картинки в спойлер убирать ..  :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 14:27:17 от dsad67 »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Всем здарова!!! очередная драма  ;D :)  http://embed.prostopleer.com/track?id=5585093qplj

... и добавил:

Avrely, Выздоравлевай давай, не время щас  ;) :)
:lupa: Драматишно!!! :good:
Всем чмоке и не болеть!!! Болящим выздоравливать!!!! :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
dsad67, дык наведи курсор между скобок и правую кнопку клац! а потом "вставить", я так делаю ???
а-а... или если уже скопировал то  нажми левую кнопку и проведи курсором по "attache" , оно станет синим, тогда кликни по значку спойлера
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 14:34:29 от Алькапон »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Алькапон, вот волосатая ..   ;D ;D Дубль два ..

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Avrely, не, за компьютером я пока без очков, а вот покурить или в туалет только в очках ??? :rolleyes:
В темных? 8) :o

... и добавил:

dsad67,  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
dsad67, во-о... научил на свою голову :o :pozor:
Avrely, ага, в темных на тугой резинке чтоб глаза не повылазили :crazy:  ;D в простых, потому что почитать бумажную книгу больше негде и некогда ???
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 14:45:07 от Алькапон »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
dsad67,  :o :pozor:
думаю, надо сменить тему.... немного зимнего  ;D
Cinderella - Long Cold Winter - Превод.flv

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Алькапон, а я уже и забыл, когда крайний раз бумажную книгу читал :rolleyes: :(

... и добавил:

Blacksmith, гитара хороша. И вроде играет не быстро, но такой звук сочный!
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 14:53:34 от Avrely »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Blacksmith, ух-х... хорошо то как... сильная вещь :good:

... и добавил:

Avrely, а я на компе не могу, устаю быстро ??? старенький уже :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Avrely, а я на компе не могу, устаю быстро ??? старенький уже :pozor:

Алькапон, тебе ещё картинку выложить ?? Для ускорения ..  ;D ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
dsad67, злой ты :(

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон, тебе ещё картинку выложить ?? Для ускорения ..  ;D ;D
:D :D :D