Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4679805 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Одни хахлыбля  :rolleyes: :crazy: :pozor: ;D

Все хохлы , а один - ТЫ ..  :D :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, а мнепох :p  :D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Всем доброго времени суток  :)   :ukr2: :ukr: Смотрю уже 1900 перепрыгнули не хило идем  8) ;D ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,

Кстати, да.
Вот так послушаешь чего выкладывают - прям ПЕСТНЯ. У самого ни фига не получается. Но это только пока. Я еще надеюсь довести до ума свои мысли, свои... хм... какуны.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Хмурый, вот та же фигня ..  :)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67,

Кстати, да.
Вот так послушаешь чего выкладывают - прям ПЕСТНЯ. У самого ни фига не получается. Но это только пока. Я еще надеюсь довести до ума свои мысли, свои... хм... какуны.

тыж ещё маладой, у тебя всё впереди  ;D :D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Все хохлы , а один - ТЫ ..  :D :D

Все хохлы ,кроме - ТЫ... ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
тыж ещё маладой, у тебя всё впереди  ;D :D
в Одессе говорят прикольнее :) всего одна буква меняется, а как звучит :crazy: "у тебя все спереди" ;D ;D ;D

... и добавил:

sa6a, ты тоже этот? ;)
а-а... не-е-е-т... я знаю кто ты ;) :p
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 20:50:28 от Алькапон »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67,

Кстати, да.
Вот так послушаешь чего выкладывают - прям ПЕСТНЯ. У самого ни фига не получается. Но это только пока. Я еще надеюсь довести до ума свои мысли, свои... хм... какуны.

Хмурый, масштабно мыслишь ;)

... и добавил:

Алькапон, который?

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Все хохлы ,кроме - ТЫ... ;D

они везде  :(

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
они везде  :(
и нет от них спасенья :crazy: :D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172

а-а... не-е-е-т... я знаю кто ты ;) :p

Алькапон, опять издеваешься!? >:( Похоже дело к жантажу приближается :(

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
и нет от них спасенья :crazy: :D

даже дома у меня есть одинбля  :rolleyes: :crazy: :D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Алькапон, опять издеваешься!? >:( Похоже дело к жантажу приближается :(
ну шантаж не шантаж... но гипсан ты мне торчишь ;) хачу белый SG ??? :p

... и добавил:

даже дома у меня есть одинбля  :rolleyes: :crazy: :D
на цепи хоть? :crazy:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, да ладно...ты без доводки давай ;D потом допилишь ;D