0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Одни хахлыбля
dsad67, Кстати, да.Вот так послушаешь чего выкладывают - прям ПЕСТНЯ. У самого ни фига не получается. Но это только пока. Я еще надеюсь довести до ума свои мысли, свои... хм... какуны.
Все хохлы , а один - ТЫ ..
тыж ещё маладой, у тебя всё впереди
Все хохлы ,кроме - ТЫ...
они везде
а-а... не-е-е-т... я знаю кто ты
и нет от них спасенья
Алькапон, опять издеваешься!? Похоже дело к жантажу приближается
даже дома у меня есть одинбля