а что не так, не оттянуть?
обмотка дает ей стабильность тона
Не то что не оттянуть, а, во-первых, тон какой-то басовый, как на басовых струнах, ну типа, когда не третью открытую берешь, а к примеру, на пятой играешь ноту "соль". Это сказывается в соло. Во-вторых, играть действительно не очень удобно, особенно соло. Видимо дело привычки, наживное.. Я просто всегда ставил третью без обмотки
