ncr, возьмут..и фик с ними, ты свое дело сделал, убеждать кого-то бесполезно, только нервы тратить

но вот когда мне потом говорят и сравнивают с фирмой, от я припоминаю все особенности их желаний, игры, инструментов и внешнего вида

а то бери 100$ и делай на 3000$ ога - щаз... еще и польку-бабочку станцую
... и добавил:на скрине - АМПЛИТУБ
